Скандал вокруг украинского блогера, которая на Майдане Независимости признавалась в любви к стране-агрессору Российской Федерации, набирает новых оборотов.

На этот раз виновница скандального видео, блогер di.rubens, записала еще один ролик, в котором назвала украинского офицера Анатолия Штефана «позором армии» и пригрозила, что собирается подавать на него в суд.

Она также утверждает, что против мужчины, который первым обратил внимание общественности на возмутительное видео, заведут уголовное дело.

В свою очередь Штефан отреагировал на заявления блогера и обратился к общественности с просьбой поддержать его.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Напомним, что ролик, в котором девушке предлагают выбирать между двумя странами, набрал более 2,5 миллиона просмотров. Блогер со смехом постоянно выбирает Россию, пренебрегая даже Родиной. Через возмущение украинцев блогеру пришлось удалить не только этот ролик, но и всю страницу в соцсетях.

Напомним, Лолита заставила Моргенштерна нервно курить: скандальная дива под хор и струнные перепела непристойный хит

Как сообщал портал Знай.uа, Моргенштерна обвинили в плагиате

Также Знай.uа писал, Пугачева рассмешила реакцией на рэпера Моргенштерна