Известный украинский певец, а также самый популярный ректор страны начал активно вести свои страницы в социальных сетях. Практически ежедневно у него появляются новые публикации с видео или фото, а его небольшие скетчи в Tik-Tok уже успел обсудить каждый.

Таким образом, сообщается, что в этот раз он поделился забавным роликом на своей странице в социальной сети Instagram.

Менее чем за сутки, ролик набрал свыше 140 тысяч просмотров, что довольно неплохо. Михаил Поплавкий подписал пост следующим образом: «Вся Украине на представляет, какие видео в Tik Tok Поплавский снимает».

Нельзя не отметить стильный образ артиста, так и не скажешь, что ему уже 71 год. Михаил Поплавский примерил традиционную украинскую вышиванку, а наверх надел кожанную курточку, что придает ему брутальности.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Также, он пообещал, что если этот пост наберет около 40 тысяч лайков, то он рандомным образом выберет подписчика, и сбросит ему на карту 5 тысяч гривен. Большие деньги в такой простой способ.

Михаил Поплавский имеет огромную аудиторию поклонников с которыми охотно делится интересными публикациями в соцсетях.

Напомним, Поплавский показал, что он не только поет, а может еще и накормить

Как сообщал "Знай.uа", Тринчер отступила? За Поплавского взялась молоденькая студентка: "Вы как беляш с вокзала"

Знай.uа писал, 71-летний Поплавский удивил скрытыми "отношениями" с молоденькой звездой "Школы": "Назову сына в честь отца"