В Киеве заметили квартиру, жители которой основательно подошли к ее «защите». Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

На опубликованных снимках – целый этаж в высотном доме, балконы и окна которого превратились в крошечные «бойницы», а весь периметр оборудован спутниковыми «тарелками».

«К зомби апокалипсису готов. Киев, улица Маршала Малиновского», - написали авторы сообщения.

«За нами следят, а я слежу за ними», «Просто вы не шарите в утеплении квартир, цены видели на отопление?», - шутят по этому поводу горожане.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

В комментариях внимательные киевляне отмечают, что такой внушительный вид эта квартира имеет уже около двух десятков лет. Нашлись и те, кто утверждает, что в странном «бункере» живет некий ученый.

«Уже 20 лет как готов… Всегда было интересно, что и для чего это», «Мы в детстве с друзьями заходили туда из интереса узнать, что там - там ученный живет», - рассказали горожане.

Напомним, Путин втихаря перебросил 100-й "гумконвой" на Донбасс, пограничники навострили уши.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Путин добрался до украинских ветеранов, возмущению нет предела.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывший "шептун" Зеленского обратился к Путину.