В Киеве на одной из улиц города из-за снега трамвай сошел с рельсов.
Об этом сообщает "Киевпастранс".
Так, стало известно, что в Киеве в ночь на 15 января ухудшились погодные условия из-за сильного снега. Чтобы расчистить дороги к утру всю ночь работало работало 413 единиц спецтехники. Отметим, что во всех районах столицы работали колонны большой и малой техники, которые оперативно очищали проезжие части от снега.
Но, из-за непогоды в Киеве на улице Стальского трамвай сошел с рельсов, из-за этого движение некоторых трамваев временно приостановилось.

В Киеве трамвай сошел с рельсов, фото: Вечерний Киев
В Киеве трамвай сошел с рельсов, фото: Вечерний Киев

"На Стальского, 22 трамвай сошел с рельсов. Задерживается движение трамваев №14, 18 по улице Глубочицкая / улице Петровская, в направлении проспекта Отрадный по техническим причинам. На место направлены ответственную службу предприятия", - передали в Киевпастрансе.

Стоит отметить, что вскоре движение трамваев было восстановлено.

Напомним, во Львове озверевшие патрульные снесли скутериста, жуткое зрелище: "Мои ноги!"

Как сообщал портал " Знай.uа", в Киеве на Троещине трамвай "подмял" под себя микроавтобус: никто никуда не едет

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также, " Знай.uа" писал, в Черновцах "синий" шумахер без тормозов протаранил дом и попытался отмазаться: "Ни в одном глазу!"