В Киеве мужчина выпал из окна пятого этажа, однако выжил благодаря помощи правоохранителей. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, в полицию поздно ночью обратился мужчина, который сообщил, что его сын собирается покончить с собой. Патрульные быстро прибыли по указанному адресу на бульваре Дружбы Народов, однако в квартире им никто не ответил.

Поскольку двери в доме потенциального самоубийцы были заперты, стражи порядка зашли в квартиру. В квартире одно из окон было открыто, а выглянув из него, полицейские заметили тело человека на земле.

Правоохранители срочно вызвали скорую помощь, а до ее прибытия самостоятельно оказывали помощь пострадавшему. Парень был жив, хотя и получил множество травм.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Вы ангелы?"- спрашивал у патрульных пострадавший, объяснив, что решился на самоубийство из-за личных неурядиц и проблем. К счастью, ему удалось спасти жизнь.

«Все проблемы можно решить, кроме одной - ты уже летишь с 5-го этажа», «Хороший парень. Его зачем-то оставили жить. Значит все будет», "здоровье парню, Ангелы спасли его жизнь", - комментируют событие киевляне.

"Последствия прыжка еще больше усложнят жизнь...", "Дурошлеп, а родителям горе и патрульным морока», - добавляют другие.

Напомним, тридцатилетний мужчина из Львовской области покончил с собой с помощью петарды

Как сообщал портал Знай.uа, украинская заробитчанка в Италии выпала из окна

Также Знай.uа писал, пенсионер зарезал беременную соседку через открытое окно и покончил с собой