В Киеве хулиганы разбили стекла в вагоне метро. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, неприятный инцидент произошел вблизи станции метро «Дарница». От удара стекло не разлетелось вдребезги, а лишь покрылось паутиной тоненьких трещинок.

"На Дарнице кто-то с отсутствующими мозгами бросил каменюку в окно вагона метро. К счастью, никто не травмировался», - написал в описании к опубликованным фото автор поста.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Там везде понатыкано камер. Надеюсь, "враги" получат по заслугам. Но, приняв во внимание, что наш самый гуманный суд в мире отпустил недавно рецидивиста за домашнее насилие, который еще и сломал руку поліціянту, то мальчиков просто поругают», «Не поругають, а скорее еще и похвалят», - возмущаются киевляне.

"Это же админка, какие могут быть варианты? Или вы хотите пожизненного заключения за такое?", "Лет 15 назад один придурошный разбил окно в дверях своей головой. Пришлось заломить и передать милиции метрополитена», - отмечают другие комментаторы.

Напомним, в метро столицы назвали самую популярную станцию за год. Где были киевляне и гости столицы в 2020 году чаще всего

Также, " Знай.uа" писал, на Буковине 15-летний школьник колядовал четыре дня, мать едва не поседела