Стало известно об инциденте, который произошел с мужчиной из Одессы в маршрутке. Схватил инсульт прямо в транспорте, но большинству было плевать.

Таким образом, сообщается, что иногда безразличие людей впечатляет, а ведь иногда это может стоить человеку жизни. Подобная история приключилась и с 42-летним Андреем Чистяком из Одессы.

Об этом в социальной сети Facebook сообщили South News.

Мужчина работает охранников. В среду, 6 января, после работы сел в маршрутку и отправился домой, после тяжелого трудового дня.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В маршрутке у него вдруг случился инсульт, ему резко стало плохо, и это было заметно. Пассажиры маршрутки отнеслись к этому с равнодушием, а другие, воспользовавшись положением, и вовсе украли у него телефон.

Кроме того, водитель маршрутки просто высадил его на улице, в мороз, и уехал. Андрею становилось все хуже. На остановке общественного транспорта неравнодушные люди заметили мужчину, и вызвали скорую помощь.

Около двух суток медики пытались спасти ему жизнь, но, к сожалению попытки были тщетны. Андрей Чистяк скончался.

Напомним, ранее Во Львове озверевший маршрутчик набросился на парня с инвалидностью: "Я не врач, выметайся!"

Как сообщает портал «Знай.ua» Пассажирка без маски устроила разборки, замер весь вагон: "Я тебя так у*бу"

Также «Знай.ua» писал, что В Франковске "голую" пенсионерку заставили одеться в троллейбусе: "В Китае к стенке бы поставили"