Стало известно о том, что в сети начали обсуждать билборды, на которых размещены фразы с предупреждениями. Это для того, чтобы водители меньше нарушали правил на дорогах. Вот, как на них реагировали в сети.

Таким образом, сообщается, что на билбордах, которые развешены по всей столице и её пригороде. Там присутствует логотип Патрульной полиции, и они как бы предупреждают нарушителей правил дорожного движения.

Билборды в Киеве, фото: социальные сети
Билборды в Киеве, фото: социальные сети

На них размещены различные фразы, которые напоминают потенциальным нарушителям о том, что нужно соблюдать правила, и быть более бдительными, ведь вы ответственны не только за свою жизнь, но и за других.

«Алина, просто так не сигналят», «Сергей, не пересекай двойную полосу», и ряд еще других фраз, которые напомнят водителям такие простые, но важные правила.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Пользователи по-разному отреагировали на креатив Патрульной полиции, и высказали свое мнение касаемо этого в комментариях.

«Отвлекся на наш билборд - попал в ДТП. PS: спасибо Патрульной полиции», «За чей счет развешивают? Кто платит за банкет?»

Билборды в Киеве, фото: социальные сети
Билборды в Киеве, фото: социальные сети

Также, появилось в сети творчество людей, которые решили создать подобные билборды самостоятельно.

Напомним, украинского заробитчанина избили до смерти сотрудники аэропорта и выдали за несчастный случай.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве курьеры службы доставки выехали на встречку и избили водителя.

Также Знай.ua писал, что львовский активист нарвался на поклонников Гитлера, подстерегли у дома.