В Киеве на Столичном рынке продавцы выбросили тонны мандарин. Подавляющее большинство фруктов уже начало гнить.

Видеофактом поделились очевидцы в телеграм-канале "Киев Сейчас".

Автор видео показывает масштабы "бедствия", в данном случае количество непроданного товара, который не удалось продать на новогодние праздники.

"Со Столичного рынка продавцы выбросили тонны мандарин и овощей, которые не сумели продать во время праздников", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Почему нельзя было раздать залежавшийся фрукт или снизить на него цены, когда еще все не испортились полностью, остается неизвестным.

"Цены хорошие были", "Жадность фраера сгубила)", "Скиньте локацию , и есть ли еще?", "Пожадничали??? И сгубили", "Люди заработать хотели,и это нормально.ненормально что одним карантин,а другим фоточки в Буковеле", "Завтра будут на всех базарах по низким ценам", "Не держали бы цены, продали бы. И не только вложенные деньги вернули бы", "Такое впечатление, что это в первый раз на Столичке. Там такое постоянно. Летом горы картошки,помидор, перца и тд. Перед Новым годом цены завалили в полтора/два раза дороже чем в магазинах,вот и результат", "еб**утые люди, нет чтобы бесплатно раздать тому кто захотел, или нуждается", - комментировали киевляне.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Украине куры начали нести "золотые" яйца: сколько украинцам придется выложить за десяток

Как сообщает портал «Знай.ua» На харьковском рынке безбожно взвинтили цены и улыбнулись разъяренным покупателям: "Все вопросы к президенту"

Также «Знай.ua» писал, что В Украине разоблачили подделки масла и сыра: какие товары лучше не покупать