В Киеве разыскивают мужчину, который живет в Ровно. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

По предварительной информации, мужчина вышел с места жительства в городе Ровно примерно в 23:00 еще 1 января 2021 года, и до сих пор не вернулся.

Родственники отмечают, что мужчина мог поехать в столицу. При этом ни имени пропавшего, ни возраста не отмечается. Судя по фото, ему примерно 50-60 лет. Коротко стриженный, с залысинами. Глаза серо-голубые, волосы с сединой, широкие брови.

На момент исчезновения был одет в вещи темных цветов: куртку, вязаную шапку, брюки и ботинки.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю
Показать еще

Особые приметы пропавшего - у мужчины сломан палец (мизинец на руке), а на животе-шрам.

"В случае обнаружения, пожалуйста, позвоните по номеру 0687770112", - обращаются авторы сообщения к неравнодушным киевлянам.

"Кто вышел, имя?", "Ни имени, ни возраста... просто вышел...» - удивляются в комментариях горожане.

Напомним, ранее В Польше таинственно исчезли двое работников из Львова: родные надеются на чудо перед Рождеством

Как сообщает портал " Знай.uа» В Черновцах исчез мужчина с психическими отклонениями, родные бьют тревогу: "больной и беспомощный"

Также " Знай.uа " писал, что Под Тернополем нашли тело пропавшего мужчины: повис на дереве.