В Киеве разыскивают девочку, которая ушла из дома и до сих пор не вернулась. Ребенка трудно не заметить – все его лицо в пирсинге. Об этом рассказали на странице сообщества «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, розыск несовершеннолетней ведут сотрудники Днепровского УП ГУНП в столице.

По информации правоохранителей, разыскивается малолетняя Клаунинг Ева Викентьевна, 2007 года рождения.

Девочка ушла из дома и до сих пор не вернулась.

Приметы пропавшего ребенка: выглядит на 15-16 лет, 160-165 сантиметров роста, среднего телосложения. Волосы коротко стрижены, окрашены в черный, красный и баклажановый цвета, в носу серьга-пирсинг.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Была одета в черную куртку, такого же цвета лосины и ботинки.

Всех, кто видел девочку или знает, где она может находиться, просят сообщить об этом в полицию.

В комментариях к посту киевляне выразили удивление внешностью ребенка.

«Теперь так выглядит "ребенок" в 13 лет. Все неученые теорию Дарвина списали", " сегодня ушла? Скоро придет, дай Бог», «Судя по ее виду, ее сатана украл. Ищите в аду», «Я в свои 21 выгляжу моложе, чем она в свои 13! Куда мир катится?!", "Понимаю, что это ребенок, но ведь блин!",- удивляются горожане.

Напомним, ранее В Польше таинственно исчезли двое работников из Львова: родные надеются на чудо перед Рождеством

Как сообщает портал " Знай.uа» В Черновцах исчез мужчина с психическими отклонениями, родные бьют тревогу: "больной и беспомощный"

Также " Знай.uа " писал, что Под Тернополем нашли тело пропавшего мужчины: повис на дереве