Бизнесмен Геннадий Корбан впервые прокомментировал гибель своего 16-летнего сына. Политик поблагодарил всех за поддержку и соучастие.

Соотвествующий пост он оставил на своей странице в Фейсбуке.

"Самое большое испытание в жизни - бессмысленность происходящего в ней зла. Каждый из нас предназначен для вечности. И каждый ощущает это до момента пока мы не осознаем, что нет вечности в этом мире. Есть только случайность, которая то соединяет, то разлучает людей, отрывая их друг от друга. Без возможности иногда сказать пару важных слов, совершить пару важных дел или просто побыть вместе, пожить одной жизнью, быть счастливыми вместе. Тем, кто остался, не становится легче от понимания того, что ушедший уже на самом деле в настоящем мире, где нет времени, нет неопределенного завтра, нет совершенно никакой необходимости ни в чем. Остаётся только бесконечные красота, любовь и свобода", - написал Корбан.

скриншот со страницы Геннадия Корбана
скриншот со страницы Геннадия Корбана

В конце политик подытожил, что жизнь продолжается ради тех, кто остался, ради детей и будущего.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, 5 января Лев Геннадьевич Корбан поехал кататься на багги с подругой– Юлией Васик. Однако дети отсутствовали очень долго, что вызвало серьезное беспокойство их семей. Родители обратились в полицию, после обращения была организована поисковая операция. Во время поисков возле реки, обнаружили перевернутый багги в воде, а следом за ним и тела двоих детей.

Фото: телеграм-канал " Карточный офис"
Фото: телеграм-канал " Карточный офис"

Предварительно, подростки вместе отправились кататься на транспортном средстве, предназначенном для передвижения по пескам и бездорожию, и свалились в реку Мокрая Сура.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, умер Пьер Карден, французский модельер и посол доброй воли

Также Знай.ua писал, ушел из жизни великий украинский композитор, написавший музыку к " Захару Беркуту

Напомним, ушел из жизни легенда футбола и чемпион Европы