Стало известно о том, что дороги под Киевом начало засыпать снегом. Зимняя сказка подбирается к столице на кануне Рождества.

Таким образом, сообщается, что патрульные предупреждают водителей о нестабильной ситуации на дорогах, которая может привести к ряду аварий.

В среду, 6 января, Киевскую область начало засыпать снегом. В частности, речь идет о трассе Киев-Ковель. Об этом сообщили на странице Патрульной полиции Киевской области в социальной сети Facebook.

Если вдруг все же случится так, что вы попали с сложное положение из-за непогоды, сразу же стоит вызвать на помощь полицию, или же аварийную службу. Также, возможно придется вызвать даже скорую помощь, нужно быть готовым ко всему.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Не стоит быть равнодушными, так как возможно, завтра помощь будет нужна именно вам.

Синоптики отмечают, что в этот день ожидается небольшой дождь и мокрый снег. На Рождество, 7 января, дождь перейдет в мокрый снег, а на дороге появится гололед.

Водителям стоит помнить, что нужно будет придерживаться безопасной дистанции, не превышать скорость движения, и удержаться от резкого торможения и обгона.

Пешеходам стоит также соблюдать все эти правила.

Напомним, бесстрашный воин ВСУ получил "боевое крещение" прямо на День Независимости: "Целая батарея артиллерии...". Он считает, что это дело для настоящих мужчин.

Как сообщал портал Знай.uа, после Нового года хлеб для украинцев станет "золотым": сколько будет стоить буханка. Хлеб в Украине подорожает в начале 2021 года

Как сообщал Знай.ua, после Нового года в Украине кардинально изменится погода, чего ждать на Рождество.