Сын политического деятеля Геннадия Корбана, тесно связанного с жизнью Днепра, погиб, катаясь на багги. Эту информацию из украинских СМИ подтверждают фото и видео с места происшествия, опубликованные телеграмм-каналом «Карточный офис».

На опубликованных кадрах видно, как из глубокого оврага, наполненного водой, достают транспортное средство. По данным СМИ, тела 16-летнего Льва Корбана и его одноклассницы Юлии Васик нашли там же, на дне водоема.

По факту детей, которые вместе отправились кататься, встревоженные родители обратились к правоохранительным органам. Там организовали поиски, в результате которых и была совершена страшная находка.

Предварительно, дети вместе отправились кататься на транспортном средстве, предназначенном для передвижения по пескам и бездорожию, и свалились в реку Мокрая Сура. Река является неглубокой, однако и этого вполне достаточно, чтобы пострадать или погибнуть. На месте крушения багги работали спасатели.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фото: телеграм-канал " Карточный офис"
Фото: телеграм-канал " Карточный офис"

Фото: телеграмм-каналом «Карточный офис»
Фото: телеграмм-канал «Карточный офис»

Как известно, Геннадий Корбан – в разводе. Кроме погибшего Льва Корбана у него еще трое сыновей.

Как сообщал портал Знай.ua, СМИ сообщили, что погиб несовершеннолетний сын политического деятеля Геннадия Корбана.

Напомним, ушел из жизни легенда футбола и чемпион Европы