Стало известно о том, как же будет работать Киевский метрополитен на Рождество. Снова продлили график работы.

Таким образом, сообщается, что во время празднования Рождества, в ночь с 6 на 7 января метрополитен будет работать до 3:00, то есть работа будет продлена на три часа.

Возможно будут введены частичные ограничения, для того, чтобы все желающие смогли добраться до елки на Софийской площади. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

7 января будут наблюдаться кратковременные закрытия на вход на станции «Золотые ворота». Эскалаторы же будут работать только на подьем, чтобы предотвратить давку на платформах.

Может быть ограничен вход на станциях «Золотые ворота», «Крещатик», «Контрактовая площадь», «Почтовая площадь» и «Майдан Независимости».

Напомним, что на Новый год столичная власть также продлила график работы метрополитена, но, тогда всего на два часа.

Все прошло без приключений, и примерно 741 киевлянин и гость столицы встретил 2021 год в вагоне метро.

Напомним, Степанов рассказал о скорости распространения коронавируса в Украине.

Введенные в Украине противоэпидемические ограничения, включая карантин выходного дня, принесли первые результаты. Темпы распространения covid-19 замедлились.

Как сообщал Знай. ua, потеря обоняния при covid-19, как отличить новую болезнь от ОРВИ.

Также Знай. ua писал, Степанов подписал документы на получение вакцины от covid-19.

Популярные статьи сейчас
Пенсию пересчитают не всем: кто останется без доплаты ПриватБанк, Ощадбанк и monobank урезали лимиты на наличные: кого коснется Без сбережений не выжить: какой должна быть оптимальная сумма "на черный день" Уклонистам больше не скрыться: новые правила розыска
Показать еще