Стало известно о том, как же будет работать Киевский метрополитен на Рождество. Снова продлили график работы.

Таким образом, сообщается, что во время празднования Рождества, в ночь с 6 на 7 января метрополитен будет работать до 3:00, то есть работа будет продлена на три часа.

Возможно будут введены частичные ограничения, для того, чтобы все желающие смогли добраться до елки на Софийской площади. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

7 января будут наблюдаться кратковременные закрытия на вход на станции «Золотые ворота». Эскалаторы же будут работать только на подьем, чтобы предотвратить давку на платформах.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Может быть ограничен вход на станциях «Золотые ворота», «Крещатик», «Контрактовая площадь», «Почтовая площадь» и «Майдан Независимости».

Напомним, что на Новый год столичная власть также продлила график работы метрополитена, но, тогда всего на два часа.

Все прошло без приключений, и примерно 741 киевлянин и гость столицы встретил 2021 год в вагоне метро.

Напомним, Степанов рассказал о скорости распространения коронавируса в Украине.

Введенные в Украине противоэпидемические ограничения, включая карантин выходного дня, принесли первые результаты. Темпы распространения covid-19 замедлились.

Как сообщал Знай. ua, потеря обоняния при covid-19, как отличить новую болезнь от ОРВИ.

Также Знай. ua писал, Степанов подписал документы на получение вакцины от covid-19.