В сети появилась необычная статистика. Речь пойдет о столичном метрополитене в новогоднюю ночь.

Таким образом, сообщается, что Новый 2021 год в Киевском метрополитене встретил 741 пассажир. Об этом заявил начальник КП «Киевский метрополитен» Виктор Брагинский на своей странице в социальной сети Facebook.

Именно столько киевлян и гостей столицы воспользовались услугами подземного транспорта в период с 23:45 31 декабря, по 00:15 января.

Не всем удалось успеть отпраздновать дома.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Стоит при этом отметить, что в новогоднюю ночь киевское метро продлило свою работу на два часа, чтобы все смогли успеть добраться домой или к назначенному месту вовремя.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Киеве в скором времени появятся новые вагоны в метро. Они будут более современные, с межвагонным проходом.

Напомним, что под Киевом полицейские задержали подозреваемого в убийстве сотрудницы Верховной Рады Украины Антонины Шпир.

Как рассказал информированный источник, убийцей оказался ранее судимый мужчина. Его фамилию не назвали.

Как сообщал портал Знай, во Львове полицейские оперативно задержали злоумышленника, причастного к убийству женщины.

Также, Знай писал, что в Днепропетровской области мужчина пошел на самоубийство, совершив самосожжение.

Как рассказал специалист, накануне происшествия у пострадавшего врачи диагностировали инсульт. Очевидно, от безысходности, мужчина решил покончить жизнь самоубийством