Стало известно о том, как в Киеве камера с сиреной отпугивает мужчин, которые хотят справить нужду. То, чего так не хватало.

Таким образом, сообщается, что такой действенный метод заставит людей не справить нужду рядом с подьездами, где ходят дети и другие взрослые.

Появилась такая камера на столичных Теремках. Любителей справить природную потребность в общественном месте будет отпугивать специальная сирена, довольно громкая.

В Киеве камеры отпугивают мужчин, фото: скриншот публикации
В Киеве камеры отпугивают мужчин, фото: скриншот публикации

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Появилось также это на видео. Инициатором такой технологии стал местный житель Богдан Гдаль, которому это видимо давно уже надоело.

Летом это место было убрано полностью, силами местных жителей, но, прошло полгода, и оно снова загажено. Вот и пришлось действовать кардинальными методами.

Камера фиксирует такие случаи и отпугивает. В комментариях люди начали писать, что это отличная идея, и давно пора сделать подобное по всему городу, и в других населенных пунктах.

Напомним, что в АТБ произошли карантинные бои из-за маски. Пандемия коронавируса уже привела к тому, что люди бросаются друг на друга в магазинах

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове на проспекте Московском произошла драка. 30-летний мужчина избил пенсионера за то, что тот заступился за женщиину.

Также Знай.ua писал, что покупателей АТБ жестоко избили за несколько бутылок пива: охрана и полицейские не разбирались.