Стало известно о том, что в Броварах мужчина убил своего же зятя. Первые подробности инцидента.

Таким образом, сообщается, что четверг, 31 декабря, запомнится не только Новым годом. Происходили и очень страшные вещи.

Например, в городе Бровары тесть и зять распивали алкоголь, и вдруг между ними возник конфликт. Об этом сообщили в пресс-службе Броварского отделения полиции.

Сотрудники правоохранительных органов получили сообщение о том, что мужчина получил тяжелые телесные ранения.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Пока на место прибыла полиция, 34-летний мужчина скончался, причиной этому стали полученные травмы.

Было установлено, что перед этим он с тестем пил алкоголь, начали отмечать Новый год заранее. В один момент между ними разгорелся скандал, и родственник нанес удар ножом в живот.

По данному факту следственными Броварского отдела полиции открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

В содеянном злоумышленник сознался полицейским. 50-летний мужчина задержан на основании ст. 208 УПК Украины. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Напомним, ранее в Украине появилась возможность позвонить на горячую линию для предотвращения домашнего насилия

Как сообщал портал "Знай.uа", в Львове произошло страшное ДТП, столкнулись Mercedes и бус. В результате этого пострадали трое людей.

Также Знай.uа писал, что украинская боксерша попала в ДТП на мотоцикле