В сети появился рецепт уникального завтрака. Как приготовить омлет необычным способом, в банке.

Таким образом, сообщается, что для этого вам понадобится:

  • 2 яйца;
  • 150 миллилитров молока;
  • Соль по вкусу.

Всего несколько ингредиентов, и вкуснейший завтрак готов.

В глубокой миске нужно будет сбить яйца и молоко до однородной массы. Все это посолите немного, и перемешайте еще раз.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Далее нужно взять маленькую чистую банку у которой закручивается крышка, и туда выливаете всю получившуюся смесь. Все это закрываете крышкой, но, не плотно.

Банку помещаете в кастрюлю побольше, и наливаете в нее воды. Её высота должна быть слегка выше, чем уровень яичной смеси.

Когда вода закипит, варите омлет на среднем огне 25 минут. Аккуратно проведите ножом вдоль стенок, накройте банку тарелкой и переверните. Подавайте горячим.

Ваш вкусный завтрак готов, и можно сразу приступать к трапезе.

Напомним, Знай писал, что приготовить можно даже ленивые чебуреки. Это блюдо станет здоровой заменой утреннего омлета или бутерброда. Для приготовления используется тушеное мясо из банки, творог и зелень. в качестве основы можно использовать готовые лепешки.

Также Знай сообщал, как приготовить сочный пирог с курицей. Для теста понадобятся доступные составляющие, а для начинки куриное мясо, зелень и соус. В результате можно наслаждаться интересным и необычным блюдом.

Недавно Знай передавал, что для "ленивых" поварят у нас в запасе есть весьма интересный рецепт — пицца в чашке за две минуты.