В сети появился праздничный ролик из Киева. Курьер службы доставки развозил продукты в костюме Деда Мороза. Впечатляющее зрелище.

Таким образом, сообщается, что в сети появился ролик, который снял пассажир проезжающего мимо автомобиля. Курьер службы доставки Glovo на велосипеде развозил заказы.

Делал он это не в обычный способ, а на велосипеде в костюме Деда Мороза. Видимо, пытался поднять местным жителям Новогоднее настроение, которое отсутствует у большинства из-за погодных условий и тяжелого года.

Такой перформанс знатно повеселил киевлян и пользователей сети. Немного позитива в сложное время.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Стоит отметить, что Новый год киевляне встретят в +10 градусов тепла, и с осадками в виде мелкого снега. Весь день погода будет мрачная.

На следующий день, уже первого января станет чуть холоднее, но не сильно. Останется мелкий дождь и облачность, а температура опустится до 7 градусов тепла.

Напомним, Знай писал, что во Львове молодая женщина с белыми волосами ограбила магазин. Воровка попала в объектив камеры видеонаблюдения.

Также Знай сообщал, что в Николаевской области подросток ограбил магазин, школу, а затем поджег учебное заведение. Инцидент произошел в Очакове. правоохранители взялись за расследование и разыскали предполагаемого правонарушителя.

Недавно Знай передавал, что во Львове банда, в состав которой сойдут женщины обчистила магазин. Они забрали деньги из сейфа одного из магазинов торгового центра.