Известный украинский исполнитель Арсен Мирзоян опубликолал новый пост на своей странице в социальной сети Instagram. Подвел итоги года в оригинальный способ.

Таким образом, сообщается, что Арсен Мирзоян подвел итоги года на своей странице в социальной сети Instagram. Речь идет о спорте, так как певец любитель утренних пробежек, и постоянно делиться своими достижениями в сети.

Всего спортом Арсен Мирзоян прозанимался в 2020 году 27 часов и 33 минуты.

Преодолел дистанцию в 272,2 километра, и поднялся на высоту в полтора километра.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Довольно впечатляющий результат.

Он добавил под постом: «Доброе утро! 2020 заканчивается. Итоги есть, но, точку в этом году не ставлю :) а вдруг….".

Мирзоян часто делится со своими подписчиками фотографиями, на которых предстает в спортивной форме.

Каждое утро, как он говорит сам, мужчина отправляется на пробежку, даже если находится в чужом городе. Это позволяет ему находиться в отличной форме.

Напомним, зять Нины Матвиенко поехал за грибами на танке. Полная экипировка и команда грибников поехала высадиться среди густого леса. Таким образом, несмотря на пасмурную погоду Арсен еще и с несколькими друзьями решили устроить увлекательное путешествие.

Как сообщал "Знай.uа", Арсен Мирзоян превратился в Джеймса Бонда на новых съемках с женой: «Нереальные»

Знай.uа писал, поседевший зять Нины Матвиенко превратился в Вирастюка, настоящий силач: "Взял - неси!"