Стало известно о том, что в Киеве в одном из супермаркетов завелась крыса. Она бегала под прилавками и пугала людей.

Таким образом, сообщается, что ролик с животным было опубликовано в Telegram-канале «Ху%вый Киев». Под одним из прилавков покупатель заметил крысу, которая просто разгуливала по супермаркету.

Это произошло в магазине Велика Кишеня, который располагается на улице Гната Юры, что на Борщаговке.

На ролике также слышно крик людей, когда они увидели животное, которое бегало посреди магазина, рядом с едой, которую потом будут есть другие.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

«Помните ту веселую рекламу, где было: "а потім маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу..."? Ну, вот же - всё оказалось правдой. Магазин есть, "звірятко" тоже есть, х%ли жаловаться? От удивления перепутал "квадрат" с "кишеней" на Гната Юры - "Mirrox", - сказано в сообщении.

Напомним, Знай сообщал, что неприятный инцидент произошел в кондитерском магазине города Николаева. Там покупатели увидели и даже сняли на видео живую крысу. На видеозаписи можно увидеть, как в углу помещения, возле стойки самообслуживания притаился внушительных размеров грызун.

Также Знай писал, что в Днепре удалось снять на видео водяную землеройку. Сергей заметил в воде грызуна, который напомнил мышь на одной из прогулок по воднолыжному каналу возле Sentosa Cable Park, на ж/м Победа-1.

Недавно Знай передавал, что в Киеве на улице Михаила Донца (район Отрадного) зооспасатели поймали крысу, "которая пыталась пробраться в квартиру через сантехнические коммуникации".