Стало известно о том, что от коронавируса умер заведующий инфекционной реанимацией города Киев. Он лежал в своем же отделении около двух месяцев.

Таким образом, сообщается, что в Киеве скончался заведующий инфекционной реанимацией, которая располагалась в пятой городской больнице.

О кончине Александра Артемьева сообщила коллега Ольга Голубовская на своей странице в социальной сети Facebook.

Она о нем пишет, как о прекрасном враче, начальнике, и конечно же человеке. Он воспитанник этой кафедры.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Пост Ольги Голубовской, фото: скриншот
Пост Ольги Голубовской, фото: скриншот
Пост Ольги Голубовской, фото: скриншот

Перед своей смертью врач пролежал примерно два месяца в реанимации. Врачи делали все возможное для того, чтобы спасти его, но, болезнь оказалась сильнее.

Диагноз - коронавирусная инфекция. Она и стала причиной скоропостижной кончины.

Огромные соболезнования родным и близким мужчины!

Напомним, умер писатель Джон ле Карре, классик шпионского жанра. Причиной смерти писателя является непродолжительная болезнь, которая не связана с коронавирусом. Семья автора пояснила, что он болел пневмонией.

Как сообщал Знай.uа, Львов "пригрел" сына легендарного врача, умершего от коронавируса: "Нам такие нужны!»

Знай.uа писал, коронавирус остановил сердце светила науки, ужгородцы скорбят: "Вечная память". В течение нескольких недель преподаватель боролся с коронавирусной инфекцией, однако, к сожалению, болезнь оказалась сильнее.