Известная украинская певица и победительница Евровидение-2016, Джамала решила подвести итоги года. Об этом она сообщила на своих страницах в социальных сетях.

Таким образом, сообщается, что певица решила не говорить, что 2020 был сложным абсолютно для всех. Он просто особенный.

Этот год ограничивал, усложнял жизнь, кидал вызовы, но было в нем все-таки что-то хорошее. Например, у Джамалы появилось огромное количество совместных песен.

Дуэт с Alyona Alyona, потом второй, сборник «Свои» с людьми, которых Джамала уважает, «Пастка» с Vakula.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В июне девушка родила прекрасного сына, которого они назвали с супругом Селим-Гирая, и спустя неделю вышла вдохновляющая работа.

Все слышали о том, что певице поступило предложение от Netflix сняться в фильме об Евровидении. Фильм вышел, но, громкой премьеры с красной дорожкой не состоялось, как и самого Евровидения, на которое Джамалу позвали спеть в интервал-акте.

Но, несмотря на все - это вдохновляло, и спустя время родилась творческая встреча с Дмитрием Шуровым в песне «Эндорфины».

Весь карантин весной исполнительница выпускала каверы на своей странице в социальной сети Instagram, а при окончании локдауна дала концерт в ботаническом саду.

«Верю, что 2021 будет годом для того, чтобы переосмыслить все, и начать экспериментировать.

Напомним, Джамала выдала топ лучших сериалов для осенних вечеров, подготовьте плед и какао

Ранее портал "Знай" сообщал, что Джамала покорила украинцев романтической фотосессией с мужем, даже наряды в тон

Также портал "Знай" писал, что Джамала очаровала архивными фото своей юности