В Киеве пьяный мужчина поссорился с женой и разгромил несколько припаркованных авто. Об этом рассказали на портале "Киев оперативный".

Сообщается, что вечером 23 декабря в Киеве на Софиевской Борщаговке мужчина в состоянии алкогольного опьянения поссорился с женой и решил выместить агрессию припаркованных автомобилях.

В результате он повредил десять транспортных средств и попытался скрыться с места преступления. Однако дебошира задержали сотрудники охраны и передали полицейским.

"Сотрудники охраны догнали хулигана, используя спецсредства, действуя исключительно в рамках своих полномочий и действующего законодательства, провели задержание и удерживали нарушителя до прибытия сотрудников полиции, поскольку он пытался убежать." - указано в публикации.

В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего и сумму ущерба, который нанес дебошир.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В Киеве задержали дебошира: crimezone.in.ua
В Киеве задержали дебошира: crimezone.in.ua
В Киеве задержали дебошира: crimezone.in.ua

Напомним, в Днепре школьников застали за позорным занятием в подъезде – мамам будет стыдно

Как сообщал портал "Знай.ua", в Тернополе вандалы терроризируют героя АТО после смерти: "У кого рука поднялась?"

Также, "Знай.ua" писал, Львовщину терроризируют кладбищенские вандалы: срывали и громили. Ни крестов, ни цветов