Популярная украинская телеведущая Маричка Падалко поделилась со своими поклонниками интересной новостью, которую она опубликовала на собственной странице в Instagram.

По ее словам, продолжаются съемки таинственного пока сериала, в котором ей досталась одна из ролей. Какая именно, Маричка предложила отгадать своим фолловерам, пообещав, что, когда сериал появится на экранах, они смогут с его помощью немного подзаработать.

"Снимаюсь сегодня целый день в сериале. Посмотрев его, когда он выйдет, вы будете иметь шанс «подзаработать» деньги. Как именно - подробно расскажем", - рассказала она.

"Есть версии - о чем сериал и кого я «играю»?",- спрашивает ведущая у украинцев.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Мнения фанатов по этому поводу разделились.

«Политика», «Нежную мамочку», «Снегурочку», - предполагают одни из них.

«Ведущую новостей - Маричку Падалко», «Саму себя играете», - считают другие комментаторы.

Напомним, Маричка Падалко не выдержала карантина и сбежала на концерт

Как сообщал портал Знай.uа, Маричка Падалко провела выходные, убегая от мужа: намотала 10 километров.

Также Знай.uа писал, Маричка Падалко опубликовала уютное семейное фото и поздравила всех украинцев с Днем святого Николая.