В киевском "Ашане" покупателю попались испорченные колбаски. К сожалению, киевлянин заметил это после оплаты товара.

Об этом стало известно из телеграм-канала "Народный Ревизор".

После обнаружения некачественного товара, мужчина вернулся в магазин и пошел разбираться к персоналу. И вместо извинений или замены испорченного продукта услышал, что белый налет на мясных изделиях ничто иное, как "просто соль".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Мужчина купил некачественные колбаски. Увидел это уже после оплаты на кассе. Вернулся в магазин, показал продукт персоналу, на что услышал, что ничего несъедобного в упаковке нет, а белый налёт и не налёт вовсе, а "просто соль", - написано в сообщении.

В комментариях люди поддержали версию продавцов, что это соль, а не то что кажется на первый взгляд.

Напомним, Дарья из Днепра, которая является постоянным клиентом Varus, оставила отрицательный отзыв о супермаркете. Девушку возмутило то, что ей продали испорченный и некачественный товар.

Как оказалось, девушка приобрела в магазине три вида колбасок для гриля, но, чек на покупку она так и не дождалась.

"Я открыла один из пакетиков с колбасками (мюнхенские) и услышала вонючий запах. Колбаски были испорчены. Причем, запах пытались замаскировать уксусом, но не удалось...",- рассказала возмущенная девушка.

Но поскольку она купила не один пакет, то взялась за два других. В этих пакетах колбаски были свежие и их зажарили на гриле. Но и они не порадовали своим составом.

"Колбаски, которые на 90% состоят из желтого старого сала, огромных кусков. Кроме сала там еще попадались какие-то страшные трубки и жилы, напоминающие по составу субпродукты для животных", - возмутилась днепрянка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Украине разоблачили подделки масла и сыра: какие товары лучше не покупать

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинец купил вафельные трубочки с очень неожиданной начинкой: "Супермаркет бережет фигуру"

Также «Знай.ua» писал, что Красивый внешне, но гнилой внутри - покупатели предупреждают о новом трюке супермаркетов