В Киеве неизвестный взорвал банкомат "Приватбанка". Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, неизвестный мужчина устроил взрыв ради ограбления банка, расположенного на улице Градинской в Деснянском районе столицы.

Однако устроенный им взрыв был недостаточной силы, поэтому забрать деньги грабителю не удалось - терминал выстоял. Не получив желаемого, мужчина скрылся с места происшествия.

В результате взрыва повреждение получило место самообслуживания в отделении банка, двери и припаркованный рядом автомобиль марки SsangYong.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

«Сейчас правоохранители устанавливают личность этого наглого «пиротехника». Если вы узнали этого человека, пожалуйста, обратитесь в правоохранительные органы или напишите нам в личные сообщения», - просят авторы статьи, обещая сохранить анонимность возможного информатора.

"Дыру в бюджете латают...",- комментируют киевляне.

Напомним, украинцы предсказывали "начало конца" Приватбанка.

Как сообщал Знай.uа, ПриватБанк разрывает отношения со старыми клиентами, день и ты в "черном списке".

Также Знай.uа писал, что "ПриватБанк" молча прекращает обслуживать украинцев - нет времени объяснять.