Стало известно о том, что в Киеве кот «продавал» зелень. Суровая жизнь животных на Святошино.

Таким образом, сообщается, что в Telegram-канале «Киев без цензуры» появилась фотография кота, который на улице «продает» зелень. В сети начали шутить о том, что бизнес в Украине настолько суровый, что хозяева таких точек «уличной торговли» ставят домашних питомцев.

В Киеве на Святошино кот продавал зелень, фото: Киев без цензуры
В Киеве на Святошино кот продавал зелень, фото: Киев без цензуры
В Киеве на Святошино кот продавал зелень, фото: Киев без цензуры

Очевидно, что фотография была сделана пока продавец отошел, и вероятнее всего кот принадлежит ему, но, ситуация действительно забавная.

Напомним, что сейчас полиция в Киеве борется с уличной торговлей. И вот, коммунальщики вместе с полицией разогнали стихийные базары, которые образовались возле выходов со станций метро. Об этом рассказали в коммунальном предприятии «Киевблагоустройство».

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Отмечается, что разогнали очаги стихийной торговли в Святошинском и Шевченковском районах столицы.

В частности, под зачистку попали выходы из станций метро «Майдан Незалежности», «Университет», «Политехнический институт», «Шулявская», «Берестейская», «Нивки», «Житомирская» и «Святошин».

Напомним, что киевские торговцы устроили базар прямо на рельсах, в сети хохочут - " Прямо как в Индии!»

Как сообщал портал Знай.uа , под Харьковом браконьеры жестоко убили лося-осталась только шкура.

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре рыбак выудил речное Чудовище размером с человека-зубища, как у акулы