Стало известно о том, что в Киеве пропал мужчина 1988 года рождения. Супруга несколько суток не может с ним связаться.

Таким образом, сообщается, что Токар Виталий Викторович в последний раз выходил на связь еще в пятницу, 18 декабря. В тот день последней с кем он разговаривал по телефону, была супруга, и было это примерно в 7:30.

После этого телефон по сей день находится вне зоны сети. Об этом сообщили на странице "Киев Оперативный" в социальной сети Facebook.

Проживал мужчина на Позняках, а работал на строительном обьекте, который располагается по улице Героев Сталинграда, что на столичной Оболони.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

К слову, предполагается, что он мог быть рядом со станцией метро Славутич, что в районе Осокорков.

Из особых примет: рост примерно 176, вес 70-75 килограммов, худого телосложения. Имеет выразительные голубые глаза, и черные волосы с сединой.

На плече у него имеется татуировка дракона с красным солнцем, а между локтем и запястьем шрам от ранения болгаркой.

Ориентировочно, на нем была вишневая курточка, или же теплый спортивный костюм.

Родные не могут найти себе места, и просят всех присоединиться к поискам. Если вдруг, вам что-то известно о местонахождении, позвоните по номерам телефона: 093-295-46-53 - Юля, 095-426-87-62 - Наташа, 095-086-19-03 - Оксана, 073-105-63-48 - Таня.

Напомним, Знай писал, что под Харьковом разыскивают пенсионерку, которая вышла из дома и не вернулась. Родные очень переживают за женщину, так как ей регулярно нужно делать уколы инсулина.

Также Знай сообщал, что в Запорожской области исчез мужчина с потерей памяти.

В Черновцах измученные неизвестностью люди ищут своего родственника Виталия Николенко, который пропал без вести почти год назад, когда уехал на заработки за границу.