В воскресенье утром, 20 декабря, в Белой Церкви карета скорой помощи, ехавшая на вызов, застряла в болоте под названием "дорога".

О происшествии сообщили в пресс-центре Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киевской области.

Спасателям поступило сообщение о том, что нужна помощь для буксировки автомобиля скорой помощи, которая застряла в болоте, на вызов выехал дежурный караул 5-й Государственной пожарно-спасательной части города Узин.

С помощью буксира ГСЧС-ники оттащили автомобиль медиков к дороге с твердым покрытием.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Тем временем в Ивано-Франковске, возле городской Ратуши, на парковке со стороны улицы Галицкой загорелся автомобиль марки "ВАЗ". Возгорание транспортного средства заметили работники соседнего здания и вместе с неравнодушными прохожими попытались его потушить. О причинах пожара и пострадавших во время инцидента информации не сообщали.

Раньше портал Знай.ua писал о том, что под Одессой бурное море поглотило 16-летнего героя: "Спасал друзей..." Под Одессой в море утонул шестнадцатилетний подросток. Пытался спасти остальных.

Как сообщал портал Знай.ua в Харькове подруга Зайцевой "искупалась" в реке: "Кошка виновата" В Харькове на набережной девушка на автомобиле KIA снесла на большой скорости ограждение и оказалась в воде.

Также портал Знай.ua писал, что в Запорожье ребенок упал в колодец - задыхался и отчаянно боролся за жизнь: "Я здесь, мамочка!"