Стало известно о том, что в Киевской области потушили страшный пожар в поезде.

Таким образом, сообщается, что в поселке городского типа Яготин, что в Киевской области, спасатели ГСЧС потушили пожар в электропоезде. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины в социальной сети Facebook.

В пятницу, 18 декабря, около 2:00, поступило сообщение о том, что загорелся хвостовой вагон электропоезда в пгт Яготин.

Спасатели приступили к тушению пожара после того, как отключили электроснабжение. В 3:10 пожар локализировали, а около 4:40 уже ликвидировали его.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На данный момент пытаются установить причину пожара. Для этого на место прибыло две единицы техники, а также семь человек личного состава.

Напомним, ранее стало известно о том, что на одной из железнодорожных станций в ночь на вторник, 15 декабря, загорелся дизельный поезд "Кременчуг - Ромодан».

Соответствующее видео было опубликовано на странице "Кременчуг пассажирский" в социальной сети Facebook.

На видеозаписи можно увидеть, как огромный сноп огня и искр вырывается из двигателя поезда, пока поезд находится на одной из станций. В подписи к публикации была отмечена "Укрзализныця", однако пресс-служба украинского государственного предприятия, занимающегося перевозками железнодорожным транспортом, не прокомментировала данное событие. О деталях пожара не сообщается.

Напомним, проводник "Укрзализныци" готовит дрова на перроне для обогрева в поезде: не нарубишь – не поедешь.

Как сообщал "Знай.uа", Укрзализныця поднимет цены на билеты: выше с каждым месяцем. В Укрзализныце ожидают, что в 2021 году доходы от пассажирских перевозок достигнут 7,762 млрд грн.

Знай.uа писал, Укрзализныця смилуется над пассажирами: в вагонах будут продавать согревающие напитки