Стало известно о том, что в Киеве в больницу ворвался неадекват с гитарой, и начал драться с врачами.

Таким образом, сообщается, что в пятницу, 18 декабря в одну из больниц города Киев ворвался неадекватный мужчина. Он устроил драку вместе с врачами.

Об этом написали в сообществе dtp.kiev.ua.

В сообщении говорится о том, что пьяный мужчина прорвался в операционную. С собой у него была гитара, однако, вместо того, чтобы петь песни, он устроил драку с врачами. В тот момент они спасали чью-то жизнь.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Что стало причиной такого поступка, какой у него был мотив - неизвестно. Задержать его пришлось муниципалам, которые позже и увезли его в одно из отделений полиции.

В правоохранительных органах пока что не дали никаких официальных комментариев. Также, неизвестно какое наказание грозит мужчине, так как он поставил под риск человека на операционном столе.

Напомнить, Знай писал, что любящий отец вовсю поддерживает онкобольного сына. Маленькому Артуру ранее поставили диагноз-рак почки.

Также Знай сообщал, что одноклассники больного раком мальчика запустили сбор средств на его лечение. У маленького Ивана Евчука обнаружили лимфому головного мозга, которая возникла после пересадки почки.

Недавно Знай передавал, что Первый в мире пациент с ВИЧ, которому удалось достичь ремиссии после пересадки костного мозга, Тимоти Рэй Браун ушел из жизни.