Стало известно о том, что в Киевской области издевались над семьей бизнесмена. В ход шли все методы пыток.

Таким образом, сообщается, что в Киевской области вооруженная банда напала на семью предпринимателя и пыталась забрать все накопления.

В пятницу, 18 декабря, в дом предпринимателя в селе Лубьянка забрались незнакомцы. Около часа они издевались из семьи - испытывали его утюгом, резали ножом, и заливали водку в глаза.

Все это время они требовали информацию о том, где хозяева хранят свои деньги. В результате они забрали 3 тысячи долларов, 8 тысяч гривен, а также еще ювелирные изделия.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

К слову, два автомобиля были также угнаны.

Главное, что семья выжила после этих пыток, а сотрудники правоохранительных органов оперативно сработали, и задержали банду из пяти человек. Позже появилась информация о том, что они участвовали в рейдерских захватах.

Дома у них было девять пистолетов, автомат Калашникова, а также боеприпасы к ним.

Также изьяли тактическую одежду, рации, шесть автомобилей и бес. Все украденное было возвращено владельцам.

На данный момент открыли криминальное дело по части 4 статьи 187. Следствие решает вопрос касаемо объявления подозрения.

Напомним, ранее В Франковске "голую" пенсионерку заставили одеться в троллейбусе: "В Китае к стенке бы поставили"

Как сообщает портал «Знай.ua» Школьники толпой уволокли и избили 10-летнюю девочку: "Сходили в туалет на нее"

Также «Знай.ua» писал, что В Тернополе малолетки оплевали лифт ради развлечения: "Весело же!"