Стало известно о том, как в киевские супермаркеты обманывают покупателей на деньги. Акции остались только на ценнике.

Таким образом, сообщается, что покупатель Novus на улице Святошинская, 28А, что в Вишневом, покупатель нашел энергетический напиток по скидке, однако, на кассе оказалось, что акция осталась только на ценнике.

В Киевском супермаркете обманывают покупателей, фото: Народный ревизор
В Киевском супермаркете обманывают покупателей, фото: Народный ревизор
В Киевском супермаркете обманывают покупателей, фото: Народный ревизор

Он сразу решил приобрести как можно больше, и оказалось, что скидка в размере двух гривен недействительна. Это возмутило покупателя, и он решил сообщить об этом в сети.

Напомним, ранее стало известно о том, что один из одесских супермаркетов, который очень популярен среди горожан, недавно шокировал покупателей наплевательским отношением к своим продуктам.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Не секрет, что за окном уже середина декабря и многие украинцы спешат пробрести вкусности к праздничным застольям по приемлемым ценам, однако, к сожалению, в магазине их может ждать очень печальная картина.

Так, сервис и продукция одесского супермаркета "Обжора" оставляет желать лучшего, хлебобулочные изделия в магазине лежат с плесенью, по полкам бегают усатые гости - тараканы, а овощи просто не товарного вида, все в грязи.

Ранее сообщали, Новый год-2021: во сколько обойдется украинцам праздничное застолье.

Как сообщал Знай.ua, магазин впаривает украинцам "свежие" эклеры по второму кругу: "Отчаянная реанимация".

Знай.ua писал, как накрыть новогодний стол без особых затрат: изысканно и недорого.