Коллектив Рынка Столичный, предприниматели и арендаторы обратились к министру юстиции Дениса Малюськи с просьбой защитить предприятие от незаконных рейдерских действий в отношении предприятия.

Коллектив рынка поблагодарил министра за быстрое реагирование и приостановление неправомерных действий «черных» рейдеров и сообщил о новой попытке захвата предприятия. Об этом коллектив рынка заявил на странице рынка в Фейсбуке.

По информации предпринимателей, сегодня состоялась очередная попытка незаконного вмешательства в государственный реестр по смене руководства предприятия. Изменения были внесены на основании поддельных документов государственным регистратором Гостомельского поселкового совета Киевской области Заболотным А.В. и уже известным частным нотариусом Барамия Н.Г.

Также представители коллектива сообщили, что на данный момент ожидается силовой захват предприятия с помощью наемных «титушек».

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что рынок «Столичный» подвергся рейдерской атаке со стороны киевского застройщика Stolitsa Group известного бизнесмена Раймондаса Туменаса.

По информации источников, он вернулся в Киев и лично координирует все процессы, связанные с захватом рынка.