Стало известно о том, что известный украинский общественный деятель Егор Соболев трепетно поздравил дочь с днем рождения. Алисе исполнилось 18 лет.

Таким образом, сообщается, что на своей странице в социальной сети Instagram мужчина опубликовал коллаж из фотографий. Там есть как и одни из самых первых снимков девушки, так и последние, когда она уже выросла.

Алиса 2002 года рождения, ей исполнилось 18 лет. В своей публикации он пишет: «Тот особенный день, когда твоему первому ребенку исполнилось 18. Удачи, моя гордость с самого первого дня».

Это его дочь от первого брака, но, несмотря на новую семью, они в отличных отношениях.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На данный момент Илья Соболев счастлив в браке с украинской телеведущей - Маричкой Падалко. У них трое совместных детей - Михаил (2007), Мария (2008), а также самая младшая Катя (2010).

К слову, родился мужчина на территории Российской Федерации, но, с 1995 года проживает в Украине, и имеет украинский паспорт.

В 2013 году ушел в политику, и стал Народным депутатом Верховной Рады VIII созыва.

Напомним, Маричка Падалко слегла с коронавирусом вместе с дочерью и сыном: "Сначала болело горло"

Как сообщал портал Знай.ua, Маричка Падалко, потерявшая зуб в прямом эфире, сравнила вирус с беременным токсикозом: "вынос мозга".

Также Знай.ua писал, что "Беззубая" Маричка Падалко заболела на коронавирус.