В Киеве полностью сгорело двухэтажное здание. В результате пожара не обошлось без жертв, сообщает ГСЧС столицы.

Как сообщается, трагедия произошла в ночь на 15 декабря на проспекте Палладина 46/2. Там сгорело административное здание, в пламени погибли два человека. Еще одного пострадавшего удалось спасти, он госпитализирован.

Тушить пожар спасателям мешало отсутствие водопровода или колонки на территории объекта, поэтому воду постоянно приходилось подвозить спецмашинами.

Фото: ГСЧС
Фото: ГСЧС

Фото: ГСЧС
Фото: ГСЧС

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Всего огнем было уничтожено 70 квадратных метров площади здания. На ликвидацию пожара понадобилось полтора часа. На месте вызова работали шесть единиц спецтехники и 25 человек личного состава.

Фото: ГСЧС
Фото: ГСЧС

Фото: ГСЧС
Фото: ГСЧС

По мнению Государственной службы по ЧС, причиной страшного возгорания мог стать всего лишь тлеющий окурок, брошенный кем-то в здании или рядом с ним.

Напомним, ранее В Харькове страшный пожар уничтожил комнату малыша – обгоревшая кроватка и семья на улице

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Харьковом сгорели коты и козлята

Также «Знай.ua» писал, что Харьковские малолетки едва не сожгли многоэтажку со спящими жильцами: "Собрали в кучку и чиркнули зажигалкой"