Стало известно о том, что украинцев предупредили об ухудшении погодных условий. Сильный туман практически по всей стране.

Таким образом, сообщается, что по информации УкрГидрометцентра, в среду, 16 декабря в западных, северных, центральных областях Украины, включая Одесскую область, будет сильный туман в течении всего дня.

Киев накрыл туман, фото из соцсетей
Киев накрыл туман, фото из соцсетей
Украину накроет густой туман, фото: скриншот из видео

Видимость будет составлять не более 200-500 метров, что действительно мало. В некоторых моментах это может даже быть опасно, так как не видно практически ничего.

В городе Киев ситуация такая же, видимость из-за тумана небольшая, поэтому, обьявлен первый уровень опасности, желтый.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Погодные условия могут привести к тому, чтобы нарушится движение транспорта, а также повысится количество аварий на дороге.

В ГСЧС попросили украинцев быть более внимательными перед тем, как выезжать в дорогу. Нужно посмотреть на прогноз синоптиков перед тем, как планировать свой маршрут.

Напомним, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения. Ученые заявляют, что это в первую очередь связано с глобальным потеплением, которое будет становиться сильнее и сильнее.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптики прогнозируют в Украине аномальную зиму. Температура воздуха будет комфортной, но снега ждать не стоит.

Также портал Знай.ua писал, что зима в Украине в ближайшие несколько лет будет теплой и бесснежной, заморозки станут настоящей редкостью.