В Киеве Дед Мороз и Снегурочка оседлали совсем нетипичный для них вид транспорта. Об этом рассказали в телеграмм-канале «Киев сейчас».

Пока столица принаряжается к Новому году и решает, какой должна быть верхушка у главной елки страны, ключевые персонажи новогодних праздников выбрали для поездок пол городу самый настоящий БМП.

Боевая машина даже выглядит по-праздничному – на ней установили наряженную елочку, а по бокам и сзади прицепили гирлянды и мишуру. В таком виде «волшебный» транспорт мчится по столичным дорогам.

По мнению авторов видео, Дед Мороз и Снегурочка верхом на броневике – это олицетворение ставшего необычайно тяжелым для всего мира 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

«Тем временем в Киеве Дед Мороз и Снегурочка вместо традиционных санок разъезжают по улицам на военном транспорте. Какой год — такая и сказочная повозка», - написали авторы сообщения.

Ранее сообщалось, что в центре Хмельницкого зажгли новогоднюю елку и открыли рождественскую ярмарку. Посетить торжественное открытие мог каждый желающий горожанин, однако в этом году городские власти были вынуждены отказаться от бурных празднований.

Напомним, в Ужгороде на Театральной площади установили новогоднюю елку. Пушистая красавица росла возле частного дома на улице Ильи Бродлаковича.

Как сообщал портал Знай в парке имени Горького появился новый арт-объект. Сообщается, что новая инсталляция "Танцы на льду" разместилась на озере в парке имени Горького.