Стало известно о том, что на Лесном массиве не убирают мусор. Местные жители уже не выдерживают.

Таким образом, сообщается, что проблемы с этим в Деснянском районе наблюдаются уже достаточно давно. Рядом с урнами образовались большие кучи мусора, до которых никому нет дела.

Об этом сообщают в сети пользователи социальных сетей. Коммунальщики не обеспечивают своевременный вывоз отходов.

Мусорный бак, скриншот из видео
Мусорный бак, скриншот из видео
На Лесном массиве в Киеве перестали убирать мусор, фото: скриншот из видео

Стоит отметить, что подобная ситуация наблюдалась ранее и на столичной Оболони. Там также перестали вывозить мусор, и местные жители любуются заполненными мусорными баками. Терпение на грани.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Таким образом, сообщается, что места, куда жители Оболони выбрасывают пакеты с отходами, превратились в настоящую свалку. Фотофакты разместил пользователь сети в паблике «Оболонський район м. Києва».

Вывоз мусора производится не совсем качественно, и в связи с этим вокруг возникают небольшие свалки.

Напомним, Знай сообщал, что в Тернопольской области эко-активисты зафиксировали самоуправство и свинство сотрудников лесхоза. В Збаражском районе в лесу было обнаружено место, где лесхоз пилил деревья и расчищал сухие ветки, а потом оставил после себя свалку.

Также Знай писал, что закарпатцы, к сожалению, и в дальнейшем выбрасывают и оставляют мусор абы где, несмотря на мусорную проблему в крае.

Недавно Знай передавал, что в Днепре полигон для твердых отходов душит местных жителей.