Известная украинская певица, Ирина Билык опубликовала новую публикацию в социальную сеть Instagram. Там она решила позитивно подвести итоги года.

Таким образом, сообщается, что на снимке Ирина Билык находится в роскошном платье в компании детей. Фотография вышла очень светлой и доброй.

Певица пишет, что это был не самый лучший год, и хочется, чтобы в нем было не только что-то плохое, но и хорошее.

Именно поэтому, она решила добавить в сеть капельку Любви. Флешмоб называется #ЯУмеюЛюбить.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Его суть довольно проста. Нужно опубликовать на своей странице в социальных сетях фотографию с родными, близкими людьми, которые вам очень дороги, и с которыми вы хотите идти дальше по своему пути.

Напишите о них теплые слова, им будет приятно, и вы сможете проникнуться всеми положительными моментами, которые происходили в вашей жизни.

«Давайте дарить любовь этому миру» подытожила Ирина Билык.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ирина Билык показала, как выглядела до популярности и пластики: "сегодня я вспоминаю..."

Как сообщал портал "Знай.uа", путешественник показал, как заключают браки с 12-летними на Ближнем Востоке: Петросяну и не снилось. Известный путешественник Михаил Зарубин, объехавший все 193 страны мира, рассказал о разнице в возрасте при заключении браков в странах Ближнего Востока.

Также "Знай.uа" писал, что ведущий "Орла и решки" посреди пустыни наткнулся на настоящих олигархов: условия жизни впечатляют. Поселение посреди настоящего песчаного моря он нашел в Западном Казахстане.