Стало известно о том, что у Офиса президента Украины установили карусель. Создают главе государства праздничное настроение.

Таким образом, сообщается, что на улице Банковой установили праздничную карусель. Об этом событии сообщил экс депутат политической силы «Слуга народа» Гео Лерос на своей странице в социальной сети Facebook.

К слову, к 19 декабря, у Офиса президента Украины заработает еще каток, резиденция Святого Николая, и куча фотозон для киевлян и гостей столицы.

В Киеве возле Офиса президента установили карусель, фото: скриншот
В Киеве возле Офиса президента установили карусель, фото: скриншот
В Киеве возле Офиса президента установили карусель, фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Каток заливают уже второй год подряд, некая новая традиция.

Покататься смогут все, бесплатно, но, коньки нужно брать свои, или же напрокат, который в этом году также заработает.

Ранее сообщалось, что в центре Хмельницкого зажгли новогоднюю елку и открыли рождественскую ярмарку. Посетить торжественное открытие мог каждый желающий горожанин, однако в этом году городские власти были вынуждены отказаться от бурных празднований.

Напомним, в Ужгороде на Театральной площади установили новогоднюю елку. Пушистая красавица росла возле частного дома на улице Ильи Бродлаковича.

Как сообщал портал Знай в парке имени Горького появился новый арт-объект. Сообщается, что новая инсталляция "Танцы на льду" разместилась на озере в парке имени Горького.