Стало известно о том, что полиция Киева подарила мальчику на 11 лет необычный подарок. Мечта осуществилась.

Таким образом, сообщается, что у ребенка была давняя мечта, он очень хотел покататься в служебном автомобиле в качестве пассажира.

Вот, мать именинника и решила договорить с офицером громады Голосеевского управления полиции Артемом Лацкалюком.

Полиция поздравила ребенка с днем рождения, фото: Национальная полиция
Полиция поздравила ребенка с днем рождения, фото: Национальная полиция
Полиция поздравила ребенка с днем рождения, фото: Национальная полиция

Сотрудники правоохранительных органов пошли на уступки, и организовали небольшую поездку в честь праздника.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Рядом со школой мальчика встретила служебная машина Toyota, и он был в не себе от счастья, когда узнал, что мечта вот-вот осуществится.

Кроме поездки, мальчику подарили кепку с эмблемой Национальной полиции, а также показали как нужно управлять сиреной на автомобиле.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай писал, что в Тернополе засекли водителя маршрутки, которому стало лень объезжать лишние километры, и он решил сократить путь через тоннель с односторонним движением. Автобус поехал в противоположную потоку машин сторону. Инцидент произошел в пятницу 9 октября.

Также Знай сообщал, что в электричке Фастов-Киев произошел конфликт между пассажирами. Людей пришлось разнимать. Словесная перепалка переросла в драку, когда женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударила незнакомку по лицу.

Недавно Знай передавал, что в Украине уже несколько месяцев работает автоматическая фиксация нарушений скоростного режима.