Стало известно о том, что в Киеве произошел инцидент с неадекватами в подземке.

Таким образом, сообщается, что в Киеве появились "претенденты на премию Дарвина" - как выразился автор сообщения. На станции метро Голосеевская, в субботу, 12 декабря зацеперы сидели между вагонами поезда. Они решили проехаться в тако необычный способ.

Автор сообщения в социальной сети Facebook пишет о том, что там есть и второй человек на фотографии, но, его плохо видно.

При этом, непонятно, зачем это было делать. Произошел инцидент ближе к полуночи, и вагоны были практически пустые.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

С начала 2020 года в киевской подземке 30 раз замечали зацеперов - любителей покататься на крыше поезда или снаружи вагона.

Об этом во время брифинга заявил столичный градоначальник Виталий Кличко.

Так, мэр отметил, что 15 экстремалов удалось поймать, на них составили административные протоколы. В основном сомнительным способом развлечься занимаются подростки или мужчины возрасте от 16 до 24 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Киевом полицейские задержали подозреваемого в убийстве сотрудницы Верховной Рады Украины Антонины Шпир.

Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове полицейские оперативно задержали злоумышленника, причастного к убийству женщины.

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепропетровской области мужчина пошел на самоубийство, совершив самосожжение.