Стало известно о том, что у народного депутата Украины умерла дочь. Ей было всего 19 лет.

Таким образом, сообщается, что от остановки сердца умерла 19-летняя дочь нардепа Вадима Столара. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

В своей публикации он написал, что беда пришла в его семью. Старшая дочь Диана умерла во сне. У нее случилась остановка сердце. «Это горе, которое невозможно описать словами» - отметил Вадим Столар.

Вадим Столар, фото: facebook.com/stolar.vadim
Вадим Столар, фото: facebook.com/stolar.vadim
Трагедия в семье народного депутата, фото: скриншот

Также, он попросил всех отнестись к этому событию с пониманием, и уважать право семьи на приватную жизнь. Всех поблагодарил за поддержку, добавив, что это сложное время он проведет вместе с семьей.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, что Вадиму Столару сейчас 38 лет. У него с супругой было четверо детей - Диана, Джемма, Ева, а также Даниэль.

Погибшей дочери было 19 лет, она увлекалась пением, танцами, а также конным спортом. В 2013 году она брала участие в фестивле «San Remo 2013», а также в проекте «Музыкальная академия. Junior». Некоторое время она проживала в США.

Напомним, ушла из жизни звезда фильма "Весна на Заречной улице", навсегда в сердцах.

Как сообщал Знай.ua, звезда шоу "Голос" умер в попытке защититься от ковида.

Также Знай.ua писал, что ушел из жизни единственный в мире пилот, преодолевший скорость звука.