В Киеве на Майдане Независимости заметили странных Снегурочек, которые были одеты явно не по погоде. Об этом сообщают в телеграмм-канале «Х**вый Киев».

«Не так уж всё ху*во в нашем задрипанном городишке. P.S. Холодно зимою маленькой макаке, примерзают ручки к волосатой ср*ке. На Майдане разглядывал наряды снегурочек», - пишет автор сообщения с ником "C.Rollins".

На опубликованном видео – парень в костюме Деда Мороза, который ходит по Крещатику в сопровождении двух соблазнительных девушек в очень откровенных костюмах Снегурочек.

Парень и его спутницы раздают подарки и сладости случайным прохожим, а те с удивлением рассматривают практически обнаженных девушек.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Не понятно, как Снегурочки не превратились до сих пор в ледышки – их пятые точки в сетчатых колготках ничем не прикрыты, а коротенькие мини-юбочки явно не выполняют своего прямого назначения.

Тем временем в Хмельницком планируют открыть рождественскую ярмарку. Такое решение властей украинцы не оценили. Так, на Facebook-странице Хмельницкий LIVE пишут, что локация будет меньше, чем обычно, а домики расставят по-другому, чтобы между ними было больше расстояния.

Напомним, "карантин выходного дня": что это такое и главные запреты

Как сообщал портал "Знай.ua", украинские бизнесмены раскрыли свои "хозяйства" для Кабмина

Также, "Знай.ua" писал, что Сергей Корнак "разгромил" Владимира Зеленского и раскрыл хитрый план.