Стало известно об инциденте, который произошел в Киеве. Неадекваты бросили в сотрудников полиции гранату и открыли стрельбу.

Таким образом, сообщается, что житель Барышевского района возглавлял группу. Во время задержания 28-летний житель бросил в бойцов КОРД гранату, после чего открыл огонь.

Сотрудники полиции сразу же начали отстреливаться, и в результате один из злоумышленников получил огнестрельное ранение в ногу. К слову, от взрыва таке был ранен и его подельник.

Полицейские могли пострадать за то, что просто выполняли свою работу.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще
По факту покушения на убийство работников полиции открыто уголовное производство по ст. 348 (Посягательство на жизнь работника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего) Уголовного кодекса Украины.
В настоящее время решается вопрос о сообщение задержанным о подозрении по ч.2 ст.15 (Покушение на уголовное преступление), ч.4 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины.