В Киеве произошло дерзкое нападение на народного депутата Украины Александра Юрченко, которого избили злоумышленники.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что народный избранник пострадал от рук неизвестных лиц в Голосеевском районе сегодня, 9 декабря. Именно там двое злоумышленников стали приставать к народному депутату Украины. Об этом пишет UAZMI.

Александр Юрченко - фото со страницы нардепа на Фейсбук
Александр Юрченко - фото со страницы нардепа на Фейсбук
В Киеве напали на народного депутата, фото: Facebook

Информированный источник сообщил журналистам, что пострадавшим является народный депутат Александр Юрченко. Сначала неизвестные, которые подошли к парламентарию начали оскорблять его, а потом и вообще нанесли несколько ударов.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Полиция, фото: Национальная полиция
Полиция, фото: Национальная полиция
В Киеве напали на нардепа, фото: Национальная полиция

"Двое неизвестных подошли к парламентарию, начали приставать и оскорблять его, а затем нанесли несколько ударов. После этого они скрылись на автомобиле Volkswagen", – рассказали источники журналистам.

Как отмечается злоумышленники скрылись в неизвестном направлении на автомобили Volkswagen. Собеседник добавил, что в городе объявлен план-перехват для их задержания.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, молодой украинец сменил учебу за партой на службу в ВСУ: "Настоящая школа ближе к врагу". Сразу после выпуска из строительного училища Иван пополнил ряды украинского войска, ведь сменить парту на армию парень хотел давно.

Как сообщал портал "Знай.иа", СБУ склонила головы из-за погибших на Донбассе собратьев: лучшие снайперы отдфали жизнь за Украину. 1 декабря исполнился год со дня гибели двух Героев Украины

Также "Знай.иа" писал, россияне снова попытались присвоить украинский борщ: "Сало также станет нашим". Украинцы выразили свой гнев по этому поводу