Известная украинская телеведущая Алла Мазур опубликовала новый снимок в социальной сети Instagram. На фотографии она находится не одна, а с примой-балериной - Екатериной Кухар.

Таким образом, сообщается, что тогда Алле Мазур удалось ближе познакомиться с судьей шоу «Танцы со звездами» на 1+1, Екатериной Кухар. Ведущая пишет, что балерина оказалась при более близком знакомстве очень теплым, нежным, и трогательным человеком. «К ней хочется прижаться» - добавила Алла Мазур.

При этом, до этого, она казалось совсем другим человеком, которого опасаются даже коллеги.

Напомним, ранее стало известно о том, что популярная телеведущая 1+1 Алла Мазур длительное время борется с онкологическим заболеванием. Ее поддерживает вся страна, желая ей скорейшего выздоровления.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Читайте Знай в Google News!

Однако несмотря на это, знаменитость не опускает руки и не жалуется ни на что. Мазур продолжает работу и активно участвует в различных съемках.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что звезды "Женского Квартала" собрались в политику? Кекелия и Адамчук заинтриговали своей "силой".

Как сообщал портал Знай.uа, Мосейчук и Мазур - одни из самых влиятельных женщин в Украине.

Также Знай.uа писал, что телеведущая Наталья Мосейчук поведала о безумной радости благодаря карантину.